2 items
Lot 1109
Große Supraporte Italien, 18. Jh. Ein plastischer Engelskopf in symmetrisch gerolltem, teils
Lot 1123
Farbig gefasste Eisenkassette Nürnberg, um 1700 Rechteckiger Korpus mit Klappdeckel, allseitig