- Item Type
Memory-Ring 585 WG
Memory-Ring 585 WG, rundum Besatz von Diamanten im Achtkantschliff, Ringgröße: 51, Gewichtca. 1,60 g.
Ring und Zahngold, Ring 333 GG
Ring und Zahngold, Ring 333 GG, Ringgröße: 61, Gewicht ca. 3,17 g, Zahngold Legierungunbekannt, Gewicht ca. 0,64 g.
6-teiliges Konvolut von Damenringen
Ring 750 GG
Ring 375 RG
Ring 375 RG, Schauseite mit 1 Brillanten von ca. 0.05 ct, Ringgr. ca. 52, Gew. ca. 1,7 g.
Ring 585 GG
Ring 585 GG, "Moncara" Schauseite mit Brillanten von zus. ca. 0.40 ct, diese in hohemFarb- u. Reinheitsgrad, Ringgr. ca. 52, Gew. ca. 3,2 g.
Ring 585 GG/WG
Ring 585 GG/WG, Schauseite mit 7 Brill. von zus. ca. 0.30 ct, diese in hohem Farb- u.mittl. Reinheitsgrad, Ringgr. ca. 54, Gew. ca. 10,8 g.
Ring 585 RG
Ring 585 RG, Schauseite mit 2 Dia. im Altschliff von zus. ca. 0.20 ct u. kl. rund facett.Saphir, Ringgr. ca. 61, Gew. ca. 5,4 g.
Ring 585 GG/WG
Ring 585 GG
Ring 585 GG, mit 1 Brill. von ca. 0.40 ct, dieser in mittl. Farb- u. hohem Reinheitsgrad,Ringgr. ca. 57, Gew. ca. 4,5 g.
Ring 750 WG
Ring 750 WG, ausgefasst mit zahlreichen Brill. von zus. ca. 3.0 ct, diese in sehr hohemFarb- u. Reinheitsgrad, Ringgr. ca. 55, Gew. ca. 11,6 g.
Ring 585 WG
Ring 585 GG
Ring 585 GG, Schauseite mit 30 Brill. von zus. ca. 0.60 ct, diese in hohem Farb- u.Reinheitsgrad, Ringgr. ca. 51, Gew. ca. 4,1 g.
Ring 585 GG
Ring 585 GG, mit 2 Diamanten von zus. ca. 0.60 ct, diese in hohem Farb- u. Reinheitsgrad,Ringgr. ca. 56, Gew. ca. 2,5 g.
Ring 750 WG
Ring 750 WG, mit 17 Brill. von. ca. 0.20 ct, diese in mittl. Farb- u. Reinheitsgrad,Ringgr. ca. 52, Gew. ca. 3,4 g.
Ring 585 WG
Ring 585 WG, mit 1 Brill. von. ca. 0.45 ct, dieser in hohem. Farb- u. mittl.Reinheitsgrad, Ringgr. ca. 50, Gew. ca. 2,2 g.
Ring 585 RG
Ring 585 RG, mit 1 Korall-Cabochon von. ca. 14,5 mm, Ringgr. ca. 53, Gew. ca. 9,2 g.
Ring 750 GG