Art, Antiques & Militaria

33. Kunst, Antiquitäten und Militaria

6 items 6 items
room Königstein Im Taunus

Art, Antiques & Militaria

  • 10:00 CEST - 17:00 CEST
  • 10:00 CEST - 17:00 CEST
  • 10:00 CEST - 17:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

to

  • Sale Section
6 items
Per Page

Theodor RECKNAGEL (1865-1945), Porträtstudie einer jungen Dame, Pastell mit Kreidehöhung, u.re. sign., Maße: ca. 65 x 48 cm, hinter Glas gerahmt.

Lot 344

Zwei Aquarelle

Lot 346

Willy STÖWER