2 items
Lot 23
Fotobetrachter in Nussbaum Schatulle mit gewölbtem Deckel und ornamentalen Messing-Perlmuttintarsie
Lot 336
Vergoldetes Cartier "Les Must" Feuerzeug, ovaler Korpus mit gerilltem Dekor, Nr. 93813E, Original B