4 items
Lot 750
Rokoko Putto "Flötenspieler" in bewegter Haltung mit wallendem Mantel und geknöpftem Rock vor Balus
Lot 751
2 Klassizistische Gartenstühle mit einfachem Wangengestell und Rückenlehne "Geflügelte Lyra mit Med
Lot 752
Kinder Gartenstuhl mit runder geflochtener Sitzfläche und Voluten in der Lehne, Schmiedeeisen, Pari
Lot 753
Grüner Metall Garten Klapptisch mit quadratischer Platte, 20.Jh., 74,5x57x57cm, Altersspuren
Grüner Metall Garten Klapptisch mit quadratischer Platte, 20.Jh., 74,5x57x57cm, Altersspuren ...[more]