48
Alexandre René Véron1826 Montbazon - 1897 Paris - Die Regatta - Öl/Lwd. 78,5 x 131,4 cm. Sign. r.
Hannover
Alexandre René Véron1826 Montbazon - 1897 Paris - Die Regatta - Öl/Lwd. 78,5 x 131,4 cm. Sign. r. u.: A. Veron. Verzierter Goldrahmen. Kl. Läsur r. o. Vereinzelt minim. Farbverluste. - Lit.: Benezit 8, S. 536.
Art & Antiques
Baringstraße 8
Hannover
30159