59
Felix Ignatz Pollinger1817 München - 1877 Wien attr. - Blumenkartusche mit figürlicher Szene - Öl/
Hannover
Felix Ignatz Pollinger
1817 München - 1877 Wien attr. - Blumenkartusche mit figürlicher Szene - Öl/Lwd. 68,5 x 46,5 cm. Doubl. Zierrahmen. Fehlstelle r. o.
Felix Ignatz Pollinger
Art & Antiques
Baringstraße 8
Hannover
30159