Hartwig EbersbachOhne Titel (Drachen) aus: DrachentanzAquarell und Acryl auf Aquarellpapier
Johannes GrützkeJudasPastell auf braunem festen Velin. (19)93. Ca. 100 x 118 cm. Signiert u
Otto PieneRauchzeichnungRuß auf Papier. (19)59. Ca. 14,5 x 11 cm. Signiert und datiert unte