2 items
Lot 708
ANONIMO ZAPPLER Orologio a foggia di facciata di cattedrale in bronzo dorato tipica produzione
Lot 719
HANS TUCHER Orologio solare dittico in avorio, con punzone del serpente coronato. Anno 1586 Volvella