3 items
Lot 279
Figurine en ivoire probablement Flandres XVIIe s   représentant Eros chapeauté et agenouillé
Lot 281
Bronze de Vienne émaillé à froid fin XIXe s - début XXe s figurant une gitane au tambourin sur socle
Lot 287
Collection de 2 éventails XIXe s l'un en ivoire peint à la gouache sur les deux faces du portrait
287Collection de 2 éventails XIXe s l'un en ivoire peint à la gouache sur les deux faces du portrait