3 items
Lot 807
Console d'Yverdon XIXe s. en placage de loupe de noyer à décor gaufré d'une frise de rinceaux sur la
Lot 898
Ernest Pignon-Ernest (1942) "Composition no. 53 (cabine téléphonique)" 1997 encre de chine et
Lot 907
Kurt Seligmann (1900-1962) "Eidon" composition surréaliste encre sur papier titrée dans l'image 49
Kurt Seligmann (1900-1962) "Eidon" composition surréaliste encre sur papier titrée dans l'image 49 5x35 cm ...[more]