4 items
Lot 669
?Lustre cage en partie d'époque Louis XV à six bras de lumière en bronze doré et ciselé à motifs
Lot 3363
Lustre cage de style Louis XV XXe s. à six bras de lumière pampilles sabres et boule facettée h.
3363Lustre cage de style Louis XV XXe s. à six bras de lumière pampilles sabres et boule facettée h.
Lustre cage de style Louis XV XXe s. à six bras de lumière pampilles sabres et boule facettée h. 60 cm diam. 48 cm ...[more]
Lot 3364
Lustre de style Empire début XXe s. en bronze doré et tôle peinte verte en forme de cassolette&