3 items
Broche barre 2 ors 750 sertie au centre d'un saphir taille rond entouré de diamants taille ancienne et rose long. 7 cm ...[more]
Lot 1608
Paire de clips d'oreilles en platine et or rose 585 sertie de diamants taille ancienne (centre total
Paire de clips d'oreilles en platine et or rose 585 sertie de diamants taille ancienne (centre total env. 2 ct) 13g ...[more]
Lot 3751
Broche 2 ors 750 sertie au centre d'un rubis synthétique taille ovale épaulé de diamants taille rose
Broche 2 ors 750 sertie au centre d'un rubis synthétique taille ovale épaulé de diamants taille rose long. 4 cm