?Roger Delapierre (1935) "Soleil couchant sur le quai du Mont-Blanc" huile sur toile signée titrée
?Roger Delapierre (1935) "Soleil couchant sur le quai du Mont-Blanc" huile sur toile signée titrée au verso 50 5x65 5 cm ...[more]
Mariano Obiols Delgado (c. 1860 - ) Scène de rue à Séville et  Cavalier sur la route près de
Diamant taille ancienne non monté de 1.03 ct  ...[more]
Cartier chaîne en or 750 à maille plate signée et numérotée 111679 long. 81 cm 34g ...[more]
Cartier chaîne en or 750 à maille gourmette signée et numérotée R9387 long. 78 cm 157g ...[more]
Boîte circulaire en bois noirci monté en métal doré XIXe s ornée sur le couvercle d'une broderie sur
Bout de canapé moderne à deux plateaux en verre chantournés montants en métal doré   61x42x34
Bout de canapé moderne à deux plateaux en verre chantournés montants en métal doré   61x42x34 cm
Lot de rubis non monté taille carré (total env. 11.8 ct)