2 items
Lot 1002
Henri Marcel Robert (1881-1961) "Ile d'Elbe Golf de Lacona" huile sur toile signée située et
Henri Marcel Robert (1881-1961) "Ile d'Elbe Golf de Lacona" huile sur toile signée située et datée (19)21 49 5x61 cm ...[more]
Lot 3140
Pichet en argent uni par Hardy Brothers Londres 1957. Sur talon le corps ovoïde et l'anse volute
3140Pichet en argent uni par Hardy Brothers Londres 1957. Sur talon le corps ovoïde et l'anse volute
Pichet en argent uni par Hardy Brothers Londres 1957. Sur talon le corps ovoïde et l'anse volute h. 13 cm 405g