Annas veste courte en vison taupe travail vertical T38/40 ...[more]
Antoni Clavé (1913-2005) Roi à la pipe lithographie couleur signée au crayon datée (19)60 et
?Bague en or 750 sertie d'une aigue-marine taille ovale épaulée de diamants doigt 67-27 ...[more]
Micro-mosaïque sur onyx  représentant un  paysage d'église romane ...[more]
Bague en or gris 750 sertie d'une aigue-marine entourée de diamants doigt 55-15 ...[more]
Tabouret de bar par Frank Guille (1926-1997) circa 1960 édition Kandya à assise en vynil jaune et
Tabouret de bar par Frank Guille (1926-1997) circa 1960 édition Kandya à assise en vynil jaune et piétement en acier laqué noir
Bague en or gris 750 sertie d'une aigue-marine taille ovale épaulée de diamants doigt 53-13