VENTE AUX ENCHÈRES D'AUTOMNE

32 items 32 items
No Image
(4 day sale)
room

VENTE AUX ENCHÈRES D'AUTOMNE

(4 day sale)

  • ( Lots: 3001-3845)
  • ( Lots: 1-288)
  • ( Lots: 289-1095)
  • ( Lots: 1096-1669)

  • 12:00 BST - 19:00 BST
  • 12:00 BST - 19:00 BST
  • 12:00 BST - 19:00 BST

Currency: CHF
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 20.00%
VAT/sales tax on hammer: 8.00%

to

  • Sale Section,
32 items
Per Page

Collier 2 rangs de perles de culture blanches et grises fermoir 2 ors 750 serti de diamants portant un poinçon Bucherer long. 51 cm ...[more]

Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 sertie de perles de culture blanches de forme goutte rehaussées de diamants&nbsp ...[more]

Paire de clips d'oreilles en&nbsp cristal de roche et&nbsp or gris 750 sertie de saphirs taille rond et perles de culture blanches 43g ...[more]

Ensemble composé d'1 paire de boucles d'oreilles&nbsp en or 750 et d'1 pendentif serti de perles de culture blanches rehaussées de diamants&nbsp