2 items
Lot 3386
?Miroir d'époque Restauration. à cadre en bois doré et sculpté palmettes et frise de feuilles d'
3386?Miroir d'époque Restauration. à cadre en bois doré et sculpté palmettes et frise de feuilles d'
?Miroir d'époque Restauration. à cadre en bois doré et sculpté palmettes et frise de feuilles d'eau 64x55 cm
Lot 3387
?Miroir d'époque Restauration. à cadre en bois doré et sculpté d'une frise de trèfles 79x66 cm