4 items
Lot 3210
Miniature ovale sur ivoire XIXe s représentant une jeune aristocrate de la fin du XVIIIe s et son
Lot 3211
Miniature ovale sur ivoire XIXe s représentant deux enfants en tenue du XVIIIe s dans un jardin
Miniature ovale sur ivoire XIXe s représentant deux enfants en tenue du XVIIIe s dans un jardin fleuri signé dans son cadre en ivoire 14x12 cm
Lot 3217
Etui à binocle et 1 tabatière  en bois verni l'une à décor peint de chiens de chasse L. 13 et
Etui à binocle et 1 tabatière  en bois verni l'une à décor peint de chiens de chasse L. 13 et 9 5 cm