NUMISMATIC / COINS

1110 items 1110 items
No Image
room

NUMISMATIC / COINS

  • 14:00 CEST - 19:00 CEST
  • 10:00 CEST - 12:30 CEST
  • 10:00 CEST - 12:30 CEST
  • 14:00 CEST - 19:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%

to

  • Sale Section
1110 items
Per Page

Double Louis d’or à la tête nue. 1786 A. Paris.Gad.363. 15,6grs. Légères stries d’ajustage sur lachevelure sinon TTB+/SUP 850/1100 ...[more]