Filtered by:
- Category
- List
- Grid
Results for live webcast and timed auctions may not have been verified by the auctioneer. If you are in any doubt of the accuracy of the prices provided, please call the auction house to confirm.
Des Durchlauchtigsten ... Herrn Augusten Hertzogen zu Sachsen ... Verordenungen und Constitutionen d
Des Durchlauchtigsten ... Herrn Augusten Hertzogen zu Sachsen ... Verordenungen und Constitutionen des Rechtlichen Proces, Dresden, 1598 Bedeuten...
Missale Romanum, Handschrift auf Pergament, Spanien, 16./17. Jhdt. Handschrift auf Pergament. Der vordere Vorsatz gelöst und mit Abriss, der hint...
"Das Hexenhaus von Bamberg", Kupferstich, 1627 "Wahre und eigendliche Contrafactur des Newgebautten Bambergischen Malefitz Haus, Welches Zur Abst...
Rechnungsbuch des Juliusspitals in Würzburg für die Jahre 1789/90 Einband aus lackiertem Karton, darauf in Tinte bezeichnet "Rechnung über die Ho...