3 items
Lot 456
Batz, Eugen1905 Velbert - 1986 Wuppertal Eruptives Leuchten. 1962. Mischtechnik (Materialbild). U.
Lot 458
Rauer, Herbert (Monke). Lebt und arbeitet in OsnabrückO.T. Öl/ Acryl auf Leinwand, verso sign. "
Rauer, Herbert (Monke). Lebt und arbeitet in OsnabrückO.T. Öl/ Acryl auf Leinwand, verso sign. "Monke". 140 x 110 cm. Ohne Rahmen. ...[more]