großer Spiegel, um 1900Holz, reich geschnitzt, grau gefasst, partiell vergoldet. 155 x 90 cm
großer Spiegel, um 1900Holz, reich geschnitzt, grau gefasst, partiell vergoldet. 155 x 90 cm ...[more]
Ovaler Spiegel, um 1900Holzleiste mit geschnitztem Blattwerk und Rosenblüten, altweiß, grün, rosa
Pracht-Spiegelrahmen, 2. H. 19. Jh.Querformat mit eingezogenen Ecken. Holzleiste mit überreicher
Spiegel, um 18004,6 cm Holzleiste, geschnitzt, vergoldet, Faltenschleife als Krone, altes, partiell mattes Spiegelglas, 95 x 57 cm ...[more]
Großer venezianischer Palazzo-Spiegel, Murano, 20. Jh.Hochformat mit eingezogenen Ecken, halbrunde