1 items
Lot 122
Orologio a portico in legno ebanizzato, Francia, seconda metà del XIX secolo.Intarsiato in acero,
122Orologio a portico in legno ebanizzato, Francia, seconda metà del XIX secolo.Intarsiato in acero,