216
Angoliera in legno laccato bianco di forma bombata, anta decorata con medaglione floreale e racemi
Angoliera in legno laccato bianco di forma bombata, anta decorata con medaglione floreale e racemi fogliacei, Marche, fine del XVIII – inizio del XIX sec., H cm 94.5x51 (difetti)
Auction 9 From Refined Mansions
Via San Vitale, 13
Bologna
40125
Italy
For Gregory's Casa D' Aste delivery information please telephone +39 512960945.
Important Information
PALAZZO BRAZZETTI
Via San Vitale 13, Bologna
Exhibition: January 29th - February 4th, 10 a.m. - 1 p.m. - 3 p.m. - 7 p.m. (Including Saturday and Sunday)
You can register here to bid and attend the live auction on February 4th at 05:00 pm (CET).