68
L. Scarlat (?) Brigantino "Mircea", 2007
1/2
Rome
Olio su tela60,6x39,9 cmFirma:Firma al recto: "L.scarlat"Data:Data al recto: "2007"Stato di conservazione:Condizione supporto: 90% (telaio deformato)Condizione superficie: 85% (cadute di colore)Numero componenti lotto: 1
Pittura rumena dal romanticismo a Ghenie
Lots: 128
Via Filippo Civinini, 21-37
Rome
00197
Italy
For Bonino delivery information please telephone +39 06 8075228.