216
Paul Paulus, Seeufer bei Stock/ChiemseePaul Paulus, Prien 1915 - 2013, Seeufer bei Stock/Chiemsee,
1/2
Tegernsee
Paul Paulus, Seeufer bei Stock/ChiemseePaul Paulus, Prien 1915 - 2013, Seeufer bei Stock/Chiemsee, li. unten sign. Paulus, verso bez., Acryl/Malkarton, gerahmt, H x B ca. 40 x 50 cmMindestpreis: 150 EUR
November-Auktion
Steinmetzplatz 2 - 3
Tegernsee
83684
For Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart delivery information please telephone +49 (0)8022 - 188340.