201
Otto Scheuerer, Federvieh vor StallOtto Scheuerer, München 1862 - 1934, Federvieh, Hühner, Enten und
1/2
Tegernsee
Otto Scheuerer, Federvieh vor StallOtto Scheuerer, München 1862 - 1934, Federvieh, Hühner, Enten und Truthähne vor Stall, re. unten sign. Otto Scheuerer Mchn., Öl/Malkarton, gerahmt, H x B ca. 32 x 40 cmMindestpreis: 250 EUR
November-Auktion
Steinmetzplatz 2 - 3
Tegernsee
83684
For Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart delivery information please telephone +49 (0)8022 - 188340.