10
JOSÉ LUIS CUEVAS, Pareja, Firmado y fechado Madrid 20 - V - 1977. Acuarela y tinta sobre papel. 29 x
JOSÉ LUIS CUEVAS, Pareja, Firmado y fechado Madrid 20 - V - 1977. Acuarela y tinta sobre papel. 29 x 22.7 cm
Ver ilustración.
Ver ilustración.
Antique Auction
Monte Athos 179
Lomas de Chapultepec
D.F.
11000
Mexico
Important Information
Viewing Information
Shipping:
Morton Casa de Subastas may help arrange shipping at buyer´s expense.
Shipping: