57
DAVID ALFARO SIQUEIROS, El canto general, 1968, Firmada. Litografía sin número de tiraje, 60 x 104
DAVID ALFARO SIQUEIROS, El canto general, 1968, Firmada. Litografía sin número de tiraje, 60 x 104 cm
Ver ilustración.
Ver ilustración.
Antique Auction
Monte Athos 179
Lomas de Chapultepec
D.F.
11000
Mexico
Important Information
Viewing Information
Shipping:
Morton Casa de Subastas may help arrange shipping at buyer´s expense.
Shipping: