LOTTO DI PICCOLI OGGETTI DI VARIO GENERE - LOT OF SMALL OBJECTS OF VARIOUS KIND ...[more]
LOTTO DI OGGETTI DI VARIO GENERE- LOT OF OBJECTS OF VARIOUS KIND ...[more]
LOTTO DI OGGETTI DI VARIO GENERE - LOT OF VARIOUS ITEMS
LOTTO DI LUMI A PETROLIO - LOT OF PETROLEUM LIGHTS ...[more]
OROLOGIO A TORRE- TOWER CLOCK
Terracotta. Cm 29x13
Legno scolpito (mancanze e difetti). Secolo XVIIICarved wood (lacks and defects). XVIII century ...[more]
Vari materiali. Secolo XIXVarious materials. XIX century ...[more]
Vetro - Glass
LOTTO DI OGGETTI DI VARIO GENERE - LOT OF VARIOUS OBJECTS ...[more]