9 items
Vassoio in vetro e argento, con porta bon bon (coperchio rotto)
Fiori, firmato G. Lamanna, olio, cm. 44x76
Vasi di fiori, olio, Lamanna, cm. 75x50
Lampadario e abatjour in ferro policromo
Lampadario in vetro e due abatjour in vetro
Coppia di fiori tecnica mista, firmati e datati, cm. 42x68
Fiori, firmato Pio, olio su tela, cm. 48x68
Fiori, firmato, olio su tela, cm. 78x58