3 items
Lot 12
Madonna col bambino, bozzetto carboncino su carta non firmato attribuito a Mario Moretti Foggia, cm.
Madonna col bambino, bozzetto carboncino su carta non firmato attribuito a Mario Moretti Foggia, cm. 63x93.
Lot 43
Madonna col bambino, olio su tela scuola Italiana fine'600 cornice coeva in foglia oro ridorata
Madonna col bambino, olio su tela scuola Italiana fine'600 cornice coeva in foglia oro ridorata nell'800.
Lot 44
Madonna in preghiera, olio su tela, Francesco Chiarottini (Cividale 1748 - Venezia 1796) cm. 42x56,