3 items
Lot 23
Madonna col bambino, bozzetto carboncino su carta non firmato attribuito a Mario Moretti Foggia, cm.
Madonna col bambino, bozzetto carboncino su carta non firmato attribuito a Mario Moretti Foggia, cm. 63x93.
Lot 75
Madonna in preghiera, olio su tela, Francesco Chiarottini (Cividale 1748 - Venezia 1796) cm. 42x56,
Lot 82
Madonna col bambino, olio su tela scuola Italiana fine'600 cornice coeva in foglia oro dell'800.