5 items
Natura morta, olio su spatolato su cartoncino telato firmato, primi '900, cm. 40x30
Lot 110
Antica stampa cinese, cm. 44x43.
Anello oro 18kt diamanti bianchi e neri ct. 1,40
Lot 389
Brocca dipinta a mano Bassano
Brocca dipinta a mano Bassano
Lot 414
Piatto da portata e due piatti fondi decorati a paesaggio monocromo in ceramica Italia 1880 circa
414Piatto da portata e due piatti fondi decorati a paesaggio monocromo in ceramica Italia 1880 circa