Briefmarken - China hervorragende Seite China gestempelt, meist Candarin. Bitte besichtigen.
Briefmarken - China hervorragende Seite China gestempelt, meist Candarin. Bitte besichtigen.Aufrufpreis: 180 EUR
Briefmarken - China, seltene Kulturrevolutionsausgabe aus Michel Nr. 966 - 76. Top Postfrisch.
Briefmarken - China Kulturrevolution Michel Nr. 977/81 und 990 / 92 Postfrisch. Bitte Besichtigen.
Briefmarken - China Kulturrevolution Michel Nr. 977/81 und 990 / 92 Postfrisch. Bitte Besichtigen.Aufrufpreis: 480 EUR
Briefmarken - China Kulturrevolution Michel Nr. 952/ 54. Postfrisch.Aufrufpreis: 70 EUR
Dt. Kaiserreich/Baden - 3 Mark 1903/G, Großherzog Friedrich II, Erhalt vz/f. prfr., Tönung.
Dt. Kaiserreich/Baden - 3 Mark 1903/G, Großherzog Friedrich II, Erhalt vz/f. prfr., Tönung.Aufrufpreis: 36 EUR
BRD - 5 DEM Markgraf von Baden 1955/G, vz.Aufrufpreis: 130 EUR
Baden/GOLD - 10 Mark 1891 G, Friedrich, ca. 3,58 g Au fein, ss, Rf.Aufrufpreis: 150 EUR
Baden - Taler, Friedrich V., 1628, Gepanzertes Hüftbild n. re. / Wappen, Wielandt 489 var., Dv.
Baden - Taler, Friedrich V., 1628, Gepanzertes Hüftbild n. re. / Wappen, Wielandt 489 var., Dv.6055 var., ssAufrufpreis: 480 EUR
Bistum Bamberg - Taler 1795, Nürnberg, aus dem Tafelsilber des Fürstbischofs Franz Ludwig von Erthal
Dt. Kaiserreich - Konvolut: 10 kaiserzeitiche Silbermünzen, dabei fast prägefrisches 2 Mark Stück
Dt. Reich - Konvolut: Preussen 3 M. 1911, Württemberg 3 RM 1911 Wh + Charlotte, 3 RM Meissen 1929/E,
Dt. Reich - Konvolut: Preussen 3 M. 1911, Württemberg 3 RM 1911 Wh + Charlotte, 3 RM Meissen 1929/E, 5 RM Schwurhand 1929/F.Aufrufpreis: 180 EUR
Konvolut von 3 Münzen - 1 x 3 Mark Württemberg WH II. und Charlotte 1911/F, 1 x 5 Mark Preussen -
Konvolut / Fundgrube - 26 Münzen und gefasstes 5 Markstück Baden 1904, dabei 8 x 5 RM Hindenburg,
Deutsches Kaiserreich - Interessanter Sammlungsteil mit insgesamt 31 x 5 Mark, 19 x 3 Mark, 3 x 2
Olympische Spiele 1992/1996 - Sammlung von 94 Münzen, darunter viele gesuchte Ausgaben der VR China.
BRD - 5 DEM Sammlung u.a. mit den Top 5, Germanisches Museum, Schiller, Eichendorff, Markgraf von