Briefmarken - Wunderschönes Schaubek Album ca. 1920 mit Marken Gesamteuropa. Das Album ist sehr
Briefmarken - Motivsammlung Fußball WM. 1 Album 1974, 2 Alben 1978 aus dem Abo in Vordruckalben.
Briefmarken - Motivsammlung Fußball WM. 1 Album 1974, 2 Alben 1978 aus dem Abo in Vordruckalben.Aufrufpreis: 108 EUR
Italien/NEapel - Tari 1691/AG - A - IM, König von Spanien und Neapel, ORIGINALPRÄGUNG, CNI Vol.
Album Alle Welt, dabei Australien 1. Hälfte 20. Jh., auch etwas Silber und weiteres. Bitte besichtigen!Aufrufpreis: 50 EUR
WWF Edition, Holzsteckkasten (beschädigt) mit 42 Münzen Alle Welt, alle verkapselt, Erhaltungen
Album Schwerpunkt BRD und Schweiz, dabei 370 DEM, 40 CHF und weiteres. Bitte ansehen!Aufrufpreis:
Album Schwerpunkt BRD und Schweiz, dabei 370 DEM, 40 CHF und weiteres. Bitte ansehen!Aufrufpreis: 230 EUR
Album Weltmünzen, dabei auch etwas Silber, große Bandbreite, am besten ansehenAufrufpreis: 100 EUR