3 items
Lot 1423
Briefmarken - Schweiz Postfrisch und gestempelt in 4 Alben und 2 Leitz-Ordnern. Sehr großer Anteil
Lot 1428
Briefmarken - DDR Karton mit 7 Vordruckalben, 1 Leitz-Ordner, 1 Einsteckbuch und 1 Ordner mit