3
Leinfelden-Echterdingen
Kuriosität! Gehstock aus 17 Patronenhülsen gefertigt, wohl Messingknauf, bezeichnet 'DBGM W/R', wohl 1. Hälfte 20. Jahrhundert. Alters- u. Gebrauchsspuren, stärkerer Abrieb, verkratzt und abgenutzt
EPPLI MÜNZAUKTION - coins , medals, stamps , Historika
Heilbronner Str. 9-13
Leinfelden-Echterdingen
70771
For Eppli Münzhandel & Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 79465900.
Important Information
VAT margin scheme, VAT included, but not indicated
Beim Auktionshaus Eppli sind alle Aufrufpreise inkl. 20% Aufgeld
The auctions houses'general terms & conditions apply.