16
STUDENTIKA, Henkelglas, 1. Hälfte 20. Jhd. 1/2l-Glas, Klarglas mit eingeschmolzenem, spiralig
Leinfelden-Echterdingen
STUDENTIKA, Henkelglas, 1. Hälfte 20. Jhd. 1/2l-Glas, Klarglas mit eingeschmolzenem, spiralig verlaufendem 3-farbigem Band, Monogramm: 'FF', H. ca. 14, 1 mattierte Stelle, min. Best.
EPPLI MÜNZHANDEL
Heilbronner Str. 9-13
Leinfelden-Echterdingen
70771
For Eppli Münzhandel & Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 79465900.