- Show only bulk lots,
Bez. 'Gallé', feines Väschen, 20. Jhd. Mit geätztem purpurfarbenem Reliefdekor von Blüten und
Bez. 'Gallé', feines Väschen, 20. Jhd. Mit geätztem purpurfarbenem Reliefdekor von Blüten und Blättern, H. ca. 14, Alters- und Gebrauchsspuren.
NACHTMANN 6 farbig überfangene Römergläser, 20. Jh. Farbloses Bleikristall mit rotem, blauem und
ROBERT PIERINI Vase, 1987. Geflachter Kugelkorpus aus farblosem Glas mit polychromem Unter- und
ROBERT PIERINI Vase, 1986. Geflachter Kugelkorpus aus satiniertem Glas mit tlw. polychromem und
ROBERT PIERINI große Glasvase, 1987. Geflachter Kugelkorpus aus farblosem Glas mit polychromen