4 items
Lot 1800
RAUM, KONRAD (1917-2008): 1 Bl. Lithographie der Stadt Stuttgart, 20. Jh., Darstellungen der
Lot 1801
ZORN, MICHEL: Farbradierung Stuttgarter Schillerplatz, 20. Jh., Darstellung des Marktgeschehens
Lot 1802
Nach MATISSE, HENRY (1869-1954) Limited Edition Lithographie von 950 Exemplaren, Motiv 'H 5' nach
Lot 1803
DALI, SALVADOR (1904-1989) 'Dionysos', Farbaquatintaradierung auf Arches Büttenpapier, 1967, ca.
1803DALI, SALVADOR (1904-1989) 'Dionysos', Farbaquatintaradierung auf Arches Büttenpapier, 1967, ca.