WENDLAND, Gerhard (1910-1986), 'Ohne Titel', 1979. Original-Graphik, 15/120, sign. und dat. '
WENDLAND, Gerhard (1910-1986), 'Ohne Titel', 1979. Original-Graphik, 15/120, sign. und dat. 'Wendland 79', ca. 15x22, gerahmt.Aufrufpreis: 75 EUR
WENDLAND, Gerhard (1910-1986), 'Ohne Titel', 1977. Original-Graphik, 1/30, sign. und dat. '
WENDLAND, Gerhard (1910-1986), 'Ohne Titel', 1977. Original-Graphik, 16/60, sign. und dat. 'Wendland
KASIMIR, Robert (1914-2002), Farbradierung 'Gumpoldskirchen'. Bleistiftsignatur, ca. 11,5x10, hinter
KASIMIR, Robert (1914-2002), Farbradierung 'Kirche'. Bleistiftsignatur, in der Platte dat. '19.
KASIMIR, Luigi (1881-1962), Farbradierung 'See mit Booten'. Bleistiftsignatur, ca. 24x23, hinter
KASIMIR, Luigi (1881-1962), Farbradierung 'Bachlauf im Winter'. Bleistiftsignatur, ca. 24x23, hinter