- Lots with images only,
NACHTMANN, 6 Römer, 20. Jhd. Farbloses Kristallglas mit verschiedenen farbigen Überfängen, H. ca.
Feine Kristallvase, 20. Jhd. Klarglas mit üppigen geometrischen Dekoren, H. ca. 25, Alters- und
Feine Kristallvase, 20. Jhd. Klarglas mit üppigen geometrischen Dekoren, H. ca. 25, Alters- und Gebrauchsspuren.Aufrufpreis: 48 EUR
6 Kristallrömer, 20. Jhd. Klarglas, Kuppa mit verschiedenen farbingen Überfängen, H. ca. 19, 1x
WATERFORD crystal, 6 feine Sektkelche, 20. Jhd. Feines farbloses Kristallglas mit geometr. Schliffdekor, H. 18,5.Aufrufpreis: 120 EUR
LALIQUE, 3 Fische, 20. Jhd. Gelb, Blau, Grün, sign., nach einem Entwurf von René Lalique von 1913,
LALIQUE, 3 Fische, 20. Jhd. Gelb, Blau, Grün, sign., nach einem Entwurf von René Lalique von 1913, H. ca. 4,5, in Originaletuis.Aufrufpreis: 95 EUR