39
Damenring besetzt mit zwei weißen Zuchtperlen und sechs Diam.-Brillanten WEIß/ VS. WG 18K. ca.
Stuttgart
Damenring besetzt mit zwei weißen Zuchtperlen und sechs Diam.-Brillanten WEIß/ VS. WG 18K. ca. Ringgröße ca. 55,5. Tragespuren. Ein Stein sitzt schief in der Fassung u. sollte nachgefasst werden. * Leg. 750/000 * Gew. 10,1 gAufrufpreis: 330 EUR
EPPLI AM MARKT
Bärenstrasse 6-8
Stuttgart
70173
General delivery information available from the auctioneer
auf Anfrage / on demand