51
Halsreif mit einem runden Anhänger besetzt mit 11 Diam.-Brillanten. GG 18K. Länge ca. 42,5cm.
Stuttgart
Halsreif mit einem runden Anhänger besetzt mit 11 Diam.-Brillanten. GG 18K. Länge ca. 42,5cm. Leichte Tragespuren. * Leg. 750/000 * Gew. 19,5 gAufrufpreis: 650 EUR
EPPLI AM MARKT
Bärenstrasse 6-8
Stuttgart
70173
General delivery information available from the auctioneer
auf Anfrage / on demand