7
Ohrclips (Paar) in geometrischem Design. GG 18 K. Maße ca. 20 x 22,5 mm. Kauf bei Juwelier Bucherer.
Stuttgart
Ohrclips (Paar) in geometrischem Design. GG 18 K. Maße ca. 20 x 22,5 mm. Kauf bei Juwelier Bucherer. Leichte Tragespuren. * Leg. 750/000 * Gew. 7,7 gAufrufpreis: 240 EUR
EPPLI AM MARKT
Bärenstrasse 6-8
Stuttgart
70173
General delivery information available from the auctioneer
auf Anfrage / on demand