2 items
Lot 700
DELFT Deckelvase, 20.Jh., gemarkt "V&B M Delft DEC.5201". Hexagonale Wandung mit Architektur- und
700DELFT Deckelvase, 20.Jh., gemarkt "V&B M Delft DEC.5201". Hexagonale Wandung mit Architektur- und
Henkelvase aus Keramik H 34 Aufrufpreis: 10 EUR