40
Damenring mit Brillantbesatz, Dia. Baguettes u. 1Smaragd, GG 18K, Brill. zus. 1,3ct TW/ VS - Pi,
Stuttgart
Damenring mit Brillantbesatz, Dia. Baguettes u. 1Smaragd, GG 18K, Brill. zus. 1,3ct TW/ VS - Pi, Dia. Baguettes zus. ca. 0,85ct W/ VS-Pi, Smaragd feiner Farbe ca. 5,4 x 5,7mm Facettenkanten leicht berieben, Gr. ca. 55. * Leg. 750/000 * Gew. 5,7 g Aufrufpreis: 1560 EUR
Eppli am Markt - Auction 2187
Bärenstrasse 6-8
Stuttgart
70173
General delivery information available from the auctioneer
auf Anfrage / on demand