4 items
Lot 1145
2 Bronze-Reifen. SENUFO GURUNSI/WESTAFRIKA, 20. Jh. Ovalreifen, L 14,5/15Aufrufpreis: 150 EUR
Lot 1146
Vogelbekrönte Kpeliye-Maske aus Holz. SENUFO/ELFENBEINKÜSTE, 20. Jh. H 47Aufrufpreis: 90 EUR
Lot 1147
Paar Akuaba. ASHANTI/GHANA, 20. Jh. Kinderwunsch-/Fruchtbarkeitspuppen aus Holz, verziert mit Perlen
Lot 1148
2 Partnerfiguren aus Holz. AFRIKA, 20. Jh. 1 männliche und 1 weibliche Figur, sitzend dargestellt, H
2 Partnerfiguren aus Holz. AFRIKA, 20. Jh. 1 männliche und 1 weibliche Figur, sitzend dargestellt, H 24, besch.Aufrufpreis: 90 EUR